Справка Р13014?

Cделать справку для налоговой Р13014 об подтверждении юридического адреса, чтобы отправить ее через натариуса

Колегов Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете написать по моим реквизитам из профиля

При необходимости составления документов можете написать мне на Вацап, Телеграмм или Макс по номеру телефона который указан в моем профиле.