Какой документ подойдет после наследства?

Можно ли сделать расписку, где я указываю, что обязана буду предоставлять жилье своей бабушке до ее смерти?
Мы вступили в наследство после смерти моей мамы, бабушка тоже вступила, но так как мы хотим, чтобы весь дом был в моей собственности, но бабушка могла в случае сноса дома ее мужа или его кончины (дом не оформлен) где то жить сделать документ
Бабушка хотела сделать дарственную с пометкой, что я буду предоставлять ей жилье ( но дарственная дорогая)
Может ли она отказаться от наследства в пользу внучки и внучка напишет документ о предоставлении жилья , но жилье будет в собственности внучки
Какой это документ кроме дарственной?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Договор ренты.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Виктория

А чем отличается договор безвозмездного пользования жилым помещением от ренты? Безвозмездное пользование сделать можно?