Попытка взять займ?

Здравствуйте, недавно проверяла где были взяты кредиты и займы, на нескольких сайтах наткнулась на то что мои данные были введены ранее но под другим номером, через один один сайт удалось выяснить что за номер, как оказалось принадлежит бывшему молодому человеку, в переписках фигурировал мой паспорт т.к покупали билеты на самолет в свое время, но займ у него не получилось взять.
Что делать в такой ситуации если была попытка оформить займ на мои данные?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Ваши паспортные данные скомпрометированы. Принимайте решение
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.