Меня обманули мошенники?

Здравствуйте,я попала на мошенников,хотела заработать денег, организация находится в другой стране называется isp group,перевела им через телеграмм кошелек более 180 т р,и они меня заблокировали,могу ли я как то вернуть эти деньги?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вам нужно срочно обратиться в полицию и подать заявление о мошенничестве, приложив все переписки, чеки и данные переводов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Олеся

Я не успела сохранить переписку, они быстро все удалили, а подскажите есть такие юристы, которые занимаются этим делом, которые могут подать иск на эту организацию, что бы они вернули украденные средства

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да конечно. Можете связаться со мной по данным указанным в профиле.

Олеся
Огромное спасибо, Диана Алексеевна, за помощь в сложной ситуации!

Отвечает адвокат
Олеся, здравствуйте! А Вы сами как думаете?
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Олеся
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!