Есть ли губернаторская выплата ?

(2 ответа)
Гость

Добрый вечер, вопрос похожего характера, губернаторская единоразовая выплата (или как правильно звучит) муж в зоне СВО, получил медаль Жукова (госнаграда за отличие в службе , пытается узнать по Волгоградской области есть ли выпла

Тюленева Елена Вячеславовна
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
03.04.2023 23:32
Телефон
Да положены выплаты в размере приблизительно 34 тыс рублей
Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Высокий рейтинг - юрист с рейтингом от 9 баллов
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
02.04.2023 06:21
Телефон

обратитесь в администрацию губернатора

На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Ответ нейросети:
ты такого рода для воинов СНТ -

Здравствуйте! К сожалению, в Волгоградской области нет государственных программ о единоразовых выплатах для военнослужащих за переуступку замечательного достижения, такого как получение медали Жукова. Однако Волгоградскую область можно проверить на программы благотворительных помощей, субсидий и других государственных защит, направленных ее жителям. Вам рекомендуется отравить запрос в региональные управления защиты прав граждан и министерство социального развития для обновления информации по предложенным помощям.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
508 юристов отвечают
16 минут среднее время ответа
100 вопросов за сутки
Никитин Андрей Сергеевич Адвокат в Волжском Демидченко Павел Валерьевич Юрист в Санкт-Петербурге Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист в Казани Богданова Татьяна Михайловна Юрист в Ростов-на-Дону Плясунов Константин Андреевич Юрист в Москве
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Автомобильному праву в Москве