Алименты на ребенка-инвалида?

Какие алименты положены на несовершеннолетнего ребенка-инвалида(инвалидность пока до 2030г), ребенку необходим коррекционный сад, посещает он его очень редко из-за постоянных орви, также ребенку требуются на постоянной основе занятия с узкими специалистами, из-за такого графика у меня пока нет возможности устроится на работу, жилья своего нет, арендуем. Из имущества только машины, две на муже и одна на мне. З/п у супруга всегда разная, поскольку он адвокат.

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте рекомендую подавать иск о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме по прожиточному минимуму на ребёнка по месту жительства. Если соберёте документы, подтверждающие сумму 40т.р., то отец должен будет платить половину от этой суммы. Обращайтесь помогу.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Чайковский Александр Васильевич
Отвечает юрист
Твердую сумму можно попробовать установить