Что будет если взять кредит как ИП на развитие бизнеса, но потратить его на другие нужды, при том регулярно вносить платежи без просрочек и т д
При надлежащем исполнении обязательств по КД ничего не будет, это же не программный кредит с господдержкой, а вот если вносится не будут и образуется задолженность, то при подаче, например, заявления о банкротстве могут возникнуть проблемы
Добрый вечер!
кредит на развитие бизнеса это целевой кредит, в связи с чем он должен быть направлен только на определенно указанные цели. Все будет зависеть от условий кредитного договора
Целевой кредит необходимо использовать на те цели, на которые он выдавался. Иное не рекомендую. Есть риск обращения в суд и взыскания с вас всей суммы выданных денежных средств.