Подать документы на расширение жилья?

Как можно подать заявление на расширение жилищных условий? По суду раздела имущества мне положена 1/2 части квартиры.в ней прописаны 3 человека, я и дети. Дети совершеннолетние!

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для улучшения жилищных условий вы можете обратиться с заявлением в орган местного самоуправления или жилищные органы по месту жительства, предоставив документы, подтверждающие ваши права на долю в квартире и состав семьи.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.