Моя мама хочет лишить меня прав на детей, мы живём вместе в 3 комнатной квартире где 1/2доли моя, от первого брака есть дочь 11 лет и двое детей от второго брака, так же с нами живёт дочь мужа, моя мама настроила падчерицу против меня, у нас с ней испортились отношения, падчерица начала мне хамить, обижать маленькую дочь (3г), моя мама все скандалом записывает на диктофон, провоцирует и выводит меня на скандал. Последний скандал закончился тем что падчерица обидела маленькую дочь и нахамила мне, в итоге получила от отца один раз ремнем, падчерица пошла к психологу вместе с моей мамой и сказала что мы её избиваем и у неё появились мысли о том что она не хочет жить. На кануне тоже был скандал с мамой и она вызвала полицию и пдн, на меня был составлен протокол за распитие спиртных напитков и не надлежащим уход за детьми (вечером были гости мы культурно посидели и мать с нами сидела!!!) в итоге падчерица в рбц, опека насьаивает на том что падчерице лучше будет у бабушки в деревне, вообщем незнаю как сделать правильно куда обратится, и как наказать мать.
Здравствуйте совет мой уехать от матери и жить своей семьей.