Задолженность по алиментам?

Здравствуйте. По должнику имеется исполнительный лист на удержание на несовершеннолетнего ребенка. Три месяца находится на больничном, получает выплаты с СФР. СФР алименты не переводит. Был сделан мной запрос в фонд, в ответе указали, что исполнительный лист к ним не поступал. Добровольно выплатить алименты с полученных сумм должник отказывается. Два месяца назад обратилась к приставам, указала, что должник на больничном. Но все осталось на том же уровне. Куда можно обратиться в данном случае? И как получить алименты по уже полученным больничным листам? С предприятия за 3 дня больничного алименты пришли.

Кузьмин Константин Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, оказываем юридические услуги по вопросам взыскания алиментов.

Находимся Владивосток

Данные в карточке