ОТЧИСЛЕНИЕ ИЗ АКАДЕМИИ ПОМОГИТЕ!!!?

Я курсант 3 курса ВА РХБЗ мне 20 лет, больше не хочу служить и темболее здесь учиться, имею плохое зрение -4.75 и коллойдное рубцевание кожи, как уйти из академии не загремев в зону СВО и просто больше не связываться со службой, прошу помогите

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В вашем случае оптимальным вариантом будет обратиться к руководству академии с рапортом о досрочном расторжении контракта по состоянию здоровья, приложив медицинские документы, подтверждающие плохое зрение и коллоидные рубцы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.