Как пройти медкомиссию?

Мне нужно пройти медкомиссию чтобы получить приписное свидетельство, куда нужно звонить и в какое время вообще приходить если даже нету повестки? Её же можно просто пройти чтобы получить приписное свидетельство? Недавно просто приехал военкомат и там вообще какой-то бред начали нести то что только по повестке проходить медкомиссию

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для прохождения медкомиссии с целью получения приписного свидетельства обычно необходимо получить повестку из военкомата, в которой будет указана дата и время вашего явки. Медкомиссию, как правило, проходят организованно по вызову, а не по личной инициативе.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.