Вымогательство?

Добрый день, я попался на уловку мошенников в Telegram, началось всё с того что с неизвестного аккаунта мне написал неизвестный мне человек со всеми моими данными вплоть до номера и серии паспорта в том числе и данными моих родственников и прикрепили ссылку, я в панике перешёл по ссылке, но эта ссылка оказалось ведёт на сайт с запрещённым видео, в итоге вечером этого же дня мне написали, что если я не переведу им нужную сумму в течении 3х часов, то они опубликуют меня на другом тёмном сайте где наказывают людей которые интересуется запрещёнными видео, а там по их словам мною займутся "Другие Люди" и будут использовать мои данные как для набора кредитов, так и чтобы просто доставить мне неприятности, также они утверждали, что у них есть некие доказательства того что я и сам являюсь преступником и мне будет хуже если я обращусь в полицию, находясь в ещё большей панике я перевёл им в итоге сумму 20к₽, это произошло 7 дней назад, с тех пор ничего из ряда вон не было, сейчас я понимаю что мне нужно было сразу обратиться в полицию, но на тот момент я был в слишком сильной панике, чтобы мыслить адекватно, у меня остался скрин сайта куда они собирались отправить все мои данные там выложены в заблюреном виде, но их более чем хватит чтобы понять, что это прямая угроза, также я примерно помню адрес сайта на который меня хотели опубликовать, есть также чеки после перевода средств куда они просили.
И я хочу теперь узнать, какие у меня вообще теперь перспективы и что мне делать?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Деньги вернуть, скорее всего не получится. На будущее необходимо срочно предпринять меры предосторожности
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.