Регистрация брака?

Можно ли заключить брак с иностранцем через МФЦ Санкт-Петербурга?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Да, возможно. Если к этому нет препятствий и ограничений, установленных законом. Правила регистрации брачных отношений равны в России для всех.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Браки МФЦ не регистрируют, этим занимается ЗАГС.

За доп. пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. Вы можете оставить отзыв на https://harant.ru/lawyers/kurgan/kargapolczev-evgenij-viktorovich/, вкладка "Отзывы".
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!