Мат.капитал?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ранее была лишена родительских прав и мат капитал разделили на детей , после востоновления в правах имею ли я право распоряжаться им или только дети когда вырастут, либо обратно соединить его?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! После восстановления родительских прав вы сохраняете статус законного представителя своих детей и можете распоряжаться средствами материнского капитала в их интересах на установленных законом основаниях.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.