Как вернуть свой залог за квартиру?

Я съехал с квартиры по семейным обстоятельствам, предупредил за месяц ,спросил вернут ли мне залог , она сказала , если найдем кого-то , кто снимет , то я верну , если нет , то по договору ,я не могу вернуть , после сдачи квартиры мне сказали , составить акт , я сказал , что мне нужен мой залог, она начала орать,я сказал ,что буду подписывать и составлять акт , в присутствии 3 лиц , попросил вызвать полицию , потому что нарушались мои права , мы долго ждали участкового , она начала меня провоцировать , постоянно говорить со мной , оскорблять , подкалывать , мне это не понравилось ,я попросил ее прекратить , на что она мне ответила ,что я нахожусь в ее квартире ,я молча взял и ушел, потом мне позвонил участковый и сказал ,что по договору я не могу вернуть деньги

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте в соответствии с п. 5.4.2 Залог должны вернуть

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Гость

Она ссылается на пункт 7.2 что залог не возвращается при досрочном съезде

Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Противоречат пункты, скажите пойдёте в суд с иском в соответствии с законом о защите прав потребителей и помимо залога получите моральный вред.