Здравствуйте ситуация такая очень много задолжал в мфо и они на меня подали в суд и сначала снимани 50% с зарплаты через банк но месяц назад пришел на работодателя исполнительный лит и получилось так что работодатель перечисляет 50% от зарплаты а с осталной зарплаты и банк забирает 50% и получается что остается 25% (С заработной платы, аванса или премии приставы могут взыскивать деньги, но не больше 50% в случае кредитных, налоговых или административных долгов) Куда надо обратиться и что делать чтобы снова забирали с зарплаты положенные 50% а не 75%
Обращаться нужно к приставу, в производстве которого находится исполнительное производство. При отказе обжаловать действия в судебном порядке, либо вышестоящему приставу (начальнику отдела, например), либо в прокуратуру.
К приставу, который ведёт ваше исполнительное производство
В суд.