Нарушение сроков уведомления об увольнении?

Добрый день. Из организации уволилось 2 человека 30 декабря. Уведомления об их увольнении будут отправлены в военкомат только 12 января, после праздников. Я получу штрафы или есть шанс их избежать?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Какие есть препятствия подать уведомление через госуслуги, или отправить почтой России через электронный кабинет?