Доверенность?

Здравствуйте, как правильно сформулировать текст в доверенности если я хочу чтобы внучка могла от моего имени отказываться от выплат по гибели моего сына на сво?

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Вам нужно обратиться к нотариусу, так как это он оформляет такие доверенности. Нотариус сам составит необходимый текст

Гость

Нотариус в Казахстане не знает как правильно сформулировать.

Хомич Дмитрий Николаевич
Хомич Дмитрий Николаевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Обратитесь к другому нотариусу.