Нарушение порядка ВВЭ?

Здравствуйте как обжаловать заключение ВВК дистанционно и возможно ли как то через другое ведомство чтобы перенаправили

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Обжаловать заключение ВВК можно дистанционно, подав жалобу через портал Госуслуг или по почте в вышестоящую военно-врачебную комиссию либо в суд. Перенаправление вашей жалобы между ведомствами осуществляется органами самостоятельно, если вы обратились не по адресу, но для ускорения процесса лучше сразу направлять обращение в компетентный орган.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Сасо

Ничего не понимаю

Сасо

Да уже куда только не обращался, ответы формальные, нужна помощь юриста, у меня только МаХ