Списывают лишние деньги?

Здравствуйте, Ситуация такова До сентября у меня имелись долги(взыскания) в размере 60 тысяч рублей , летом примерно в июле направили исполнительный лист в бухгалтерию на работу и списывают 50% направили больше 50 тысяч лист , в сентябре все производства были погашены мною и через неделю примерно пришло уведомление что завершили производств и направили в банк чтобы сняли везде было 4 производства 3 из которых по 3-5 тысяч а один на 48 в банках сняли а в контору направили всего лишь один исполнительный лист который на 3 тысячи а другие не стали даже направлять походу до этого все другие были отправлены в контору тоже, так вот с меня списывают 50% до сих пор никаких долгов уже нету в госуслугах нигде вообще но контора списывает куда обращаться и если обращусь лишние списанные вернут деньги?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Да, вам должны прекратить удержания и вернуть деньги, списанные после погашения долга в сентябре. Произошла бюрократическая задержка: судебный пристав не уведомил вашу бухгалтерию о прекращении взыскания.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Да, СПИ должен направить постановления об отмене по каждому ИП.

Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.