Как вернуть товар продавцу на Вайлдберриз?

Приобрели отпариватель на Вайлдберриз . Товар оплачен. Дома обнаружили брак . На какой закон сослаться чтобы вернуть товар.

Садыков Руслан Усманович
Отвечает юрист

Здравствуйте Алексей!

Порядок возврата товара ненадлежащего качества, купленного дистанционным способом, установлен статьей 26.1 Закона о защите прав потребителей!

С Уважением! Руслан Садыков, г. Уфа. Контакты в профиле (MAX, Tg, WhatsApp).

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить досудебную претензию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.