Причинение вреда?

Выходя из такси стукнули дверью другую машину, таксист слишком близко остановился с объектом

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Вашей вины нет, и отвечать будет водитель такси.

Анастасия
Огромное спасибо, Эдуард Васильевич, за ваш профессиональный совет!
Анастасия

Но он покинул место ДТП.

Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Узнаете его данные у агрегатора, и обратитесь в ГИБДД.

Отвечает юрист

Вам придется возмещать ущерб.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.