Рецидив?

МЗдравствуйте! Подскажтуе пожалуйста у меня рецыдив преступлений 158.ч2 дали исправить часы при возмещёном ущербе осудили ещёраз по ч 158.ч 2, п. В , дали 2 года принудительных работ при возмещёном ущербе ждал предписания 3 месяца. Пока ждал совершил ещё одно преступление по ч 158.ч 2, п, в, что мне будет если я уже отбываю наказание принудительных работ в центре.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. С учётом личности осужденного, обстоятельств, отягчающих наказание, к которым в соответствии с п. "А" ч. 1 Ст. 63 УК РФ относится рецидив преступлений, суд может назначить более суровое наказание, предусмотренное санкцией ч. 2 Ст. 158 УК РФ, в виде лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, присоединив к назначенному наказанию по совокупности приговоров ранее назначенные наказания в соответствии со ст. 71 УК РФ, согласно которой при полном сложении наказаний по совокупности преступлений и совокупности приговоров одному дню лишения свободы соответствуют: один день принудительных работ, ареста или содержания в дисциплинарной воинской части; два дня ограничения свободы; три дня исправительных работ или ограничения по военной службе; восемь часов обязательных работ. Либо суд может постановить ранее вынесенные приговоры исполнять самостоятельно.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Виталий
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!

Отвечает адвокат

У вас есть большая вероятность назначения реального лишения свободы.

Зуев Андрей Валерьевич Адвокат по уголовным делам, председатель коллегии адвокатов ZUEV.PRO🔝 Примеры из практики и результаты защиты на сайте: https://advokat-zuev.ru✅ Москва и МО
Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
С 3-ей попытки назначат реальный срок.
Адвокат Бабенко В.А.