Частный займ?

Здравствуйте, хотел оформить частный займ у частного займодавца. Пришлось оплатить страховку пополнением баланса телефона, потом что перевод осуществлён и деньги на счету но нужно для быстрой транзакции оплатить5%от суммы и тогда в течении суток деньги поступят на мой счёт. Учитывая патовость моей ситуации мной это было сделано но с опозданием в 36 часов, от неё поступает сообщение что в связи с тем что перевод был сделан с опозданием банк процесс заблокировал. Естественно средства мной не получены, правда теперь она мне заявляет что она находится в официальной базе кто вправе выдавать займ, а моя заявка будет аннулирована только через 180 дней с момента моего подписания договора. Отдаю отчёт что это всё развод но интересно мнение специалиста.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Рекомендуем прекратить любые контакты с данным лицом, не переводить больше никаких средств и, при необходимости, обратиться в правоохранительные органы.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Денис
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Диана Алексеевна!