Возврат денег от покупки квартиры?

Я купил квартиру за 3000000₽ за наличный расчёт, какая выплата мне положена?

Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для упрощения Вашей задачи прилагаю ссылку на калькулятор налогового вычета, там все просто, необходимо ввести сумму покупки и все, делаю успехов Вам.

https: //спроси.дом.рф/calculators/kalkulyator-nalogovogo-vycheta-pri-pokupke-kvartiri/

Если Вам был полезен ответ прошу оставить отзыв, Вас это не затруднит а нам будет, очень приятно. Личные контакты так же имеются на странице. С уважением, Энвер Хабибович Шидаков!