Не получил справку?

Здравствуйте! Я не давно заменял ВНЖ, но при получении мне выдали справку регистрации по месту жительства другого человека! Что мне в таком случае делать? Ведь завтра они практически не работают, потому что Новогодние праздники, а дали мне только 7 дней(

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Немедленно обратитесь в подразделение МВД, выдавшее документ, как только оно откроется после праздников. Предоставьте паспорт и ВНЖ для исправления ошибки. Согласно Административному регламенту МВД РФ, ошибка должна быть устранена оперативно.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!