Региональные выплаты по погибшему сво?

18 ноября подали на единовременную выплату по погибшему на сво 22 декабря одобрили и всё. Когда должна прийти выплата

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Конкретные сроки выплаты единовременных пособий законодательно не установлены. Рекомендую обратиться в орган, принявший решение о выплате, для уточнения сроков перечисления денежных средств.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!