Как вернуть денежные средства?

Доброго времени суток, тому, кто это читает!
Ситуация: мы с молодым человеком открыли совместный счёт в т-банке (завели виртуальную карту, куда оба могут скидывать денюжку оба и также тратить её) Недавно я узнала, что мой молодой человек взял микрозайм в организации "А деньги" на своё имя, но не знала, что есть просрочка по выплате этого займа. Далее у меня списали деньги УТОЧНЯЮ: не с совместного счета, где есть он и я, а с МОЕГО, с моей личной карты на мои паспортные данные и все данные этой карты я никому не говорила, даже своему мч. Соответственно у меня возникает вопрос, имеет ли право какая-то организация списывать деньги (причем списания происходили очень странно: сначала 200р. потом 400р. и т.д. Сумма каждой операции увеличивалась в 2 раза) за неуплату долга моего молодого человека, с которым у меня совместный счёт, ни с самого совместного счета, а с моей личной карты, которая никаким боком не относится к моему парню. Я бы ещё поняла, если бы с совместного счета списали, но с моей карты почему эту операцию совершили, я без понятия. Прочитала в интернете (опровергните пожалуйста, если это не так) что пристав имеет право так сделать, если докажет, что деньги, положенные на мою личную карту, были заработаны моим молодым человеком ( но деньги, которые у меня были на счету - мои деньги, мой молодой человек мне ничего на мою карту не скидывал). Смогу ли я вернуть деньги, которые мне подарили на новый год и как мне их вернуть😓?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Чтобы упростить ситуацию, поговорите со своим другом, возможно он тратит деньги на вас либо на совместные расходы.А деньги банк списывает с того счета, где они есть-это просто.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .

Отвечает юрист

Значит взял на Ваше имя, воспользовался вашими данными, может подписался на что то в интернете.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.