Права?

Здраствуйте,я учился в коррекционная школе 8 вида, в 13-14 лет мне психолог поставил диагноз «легкая отсталость» иза того что на несколько вопросов не ответил иза волнения(могу ли, я получить права?)

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Сейчас Ваш диагноз действующий или снят? Необходимо пройти обследование и установить фактическое состояние здоровья.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат
  • Необходимо знать какой диагноз вам ставят по МКБ
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день. К сожалению такими вопросами не занимаюсь.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"