Вопрос по временно йпрописке в Казахстане?

(1 ответ)

Если находится до 30 дней в Казахстане, то временная прописка не нужна, если же надо задержаться - необходимо оформить временную прописку, что даст право находится там еще 60 дней. Вопрос такой - прописку надо оформлять на все оставшиеся два месяца? Или можно оформить грубо говоря на день, а находится там еще 2 месяца?

Гость
Росс Андрей Владимирович
27.09.2022 13:56
доброе, на день неь
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
508 юристов отвечают
11 минут среднее время ответа
167 вопросов за сутки
Довган Юрий Богданович Юрист в Москве Хорошев Роман Сергеевич Адвокат в Воронеже Зубов Вадим Васильевич Юрист в Саратове Каравайцева Елена Александровна Юрист в Москве Мартыненко Михаил Владимирович Юрист в Хабаровске
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Миграционным вопросам в Москве