8.5 гиктар в наследство от отца трём сыновьям и матери в каких долях разделят землю.?

8.5 гиктар в наследство от отца трём сыновьям и матери в каких долях разделят землю.

Халеева Дина Рафаиловна
Отвечает юрист

Наследники первой очереди наследуют в равных долях, для более точного ответа нужно видеть документ, подтверждающий собственность на земельный участок.

Отвечает адвокат

Смотря было ли завещание, каким образом был приобретен земельный участок, есть ли там супружеская доля

ваш адвокат Тихонова Мария Николаевна
Русецкий Евгений Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день. Если по закону то по 1/4 доли каждому (по 2125 гектара на наследника)