Может ли снт заверить не судедебную доверенность от одного физического лица другому?

Нужно получить протокол административного правонарушения и его фотофиксацию вместо жены

Снитко Игорь Витальевич
Отвечает юрист

Обратитесь к нотариусу, это стандартная доверенность на представление интересов

Обращайтесь по контактам указанным в профиле для консультации на платной основе, бесплатных консультаций нет