Попался на уловку мошенников в тг боте @ruBitruebot?

Некая девушка путем доверия предложила поторговать криптой через бот, уверяя что это рабочий метод и обмана нету, есть ее реквезиты имя и фамилия и отчество . Так же ссылки на тг бота ,но мне кажется если есть ее реквезиты то можно посмотреть что за мошенник по данной карте.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, Владимир.

Если Вы переводили деньги. То можете написать заявление в полицию по факту мошенничества, ст.159 УК (далее истребуете в рамках гражданского судопроизводства - с нее, либо лица. Которому переводили деньги, если это разные лица (во втором случае, как с соучастника либо в рамках ст.ГК о неосновательном обогащении).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Владимир

Деньги напрямую я не переводил но она выводила себе на карту другие суммы значит в этом может быть завязка?