Подписал контракт, но передумал приказа нет?

Подписал контракт во время срочной службы, планировал пойти учиться на офицера, но спустя два месяца нет приказа, дома начались проблемы, теперь рассматриваю вариант отказаться от контракта, пока в теории есть такая возможность

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, пока нет приказа о зачислении по контракту, сам контракт юридически «не заработал». Напишите рапорт командиру: «Прошу отозвать заявление о заключении контракта по семейным обстоятельствам». Подайте его в двух экземплярах и оставьте себе копию с отметкой о приёме. Тогда вы дослужите срочную службу как обычно и после дембеля будете свободны от обязательств.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость

Возможен ли вариант, что командир откажется идти на мне на уступки? Что в таком случае делать?

Отвечает юрист
Если вам нужна такая консультация, то это платная услуга (2000 руб). Мои данные в профиле. Нужно смотреть ваш договор.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.