Сколько положена выплата алиментов?

Здравствуйте, какая часть дохода будет положена ребенку единственному, если бывший супруг находится на сво

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. По общему правилу 25% от всех видов доходов.

Если есть необходимость помощи в подаче заявления в суд, а так-же юридическое сопровождение, обращайтесь, помогу. Консультация бесплатна.

Мои контакты в профиле

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. 1/4 От всех видов дохода.

За дополнительными пояснениями можете обратиться в личные сообщения. Если был полезен, оставьте отзыв обо мне на сайте.
Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!

25 % от дохода.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.