Здравствуйте! У меня имеется участок в СНТ. По документам он в праве пользования на мое имя. Сегодня узнала, что его приватизировали по каким-то старым документам родственники преидущего пользователя. На сколько это законно и что можно предпринять?
Здравствуйте. Все зависит от того, какой документ есть у Вас и на основании какого документа он был приватизирован другим лицом. Если интересно - прикрепите копии документов - можно будет проконсультировать подробно
Здравствуйте. Интересный случай. Конечно только так и можно. Обращайтесь в суд с иском об оспаривании приватизации. Сами не сделаете, обращайтесь к специалистам в Вашем населённом пункте
Можно при наличие достаточных доказательств, свидетельствующих о неправомерности смены собственника.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Добрый день можно через суд могу помочь