Конституционное право?

Президент Российской Федерации внес в Государственную Думу проект Закона о поправке к Конституции Российской Федерации.
Проект закона предполагает исключение из текста Конституции главы, посвященной Правительству Российской Федерации. Нормы, определяющие конституционно-правовой статус Правительства предлагается включить в главу IV «Президент Российской Федерации Конституционно-правовая оценка законопроекта.

Золотухин Александр Вадимович
Отвечает юрист

А самостоятельно решить задачу по конституционному праву не пробовали?

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Работаю по делам гражданского направления, семейным, трудовым спорам, банкротству физических лиц, регуслуги
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос