Взыскание расходов с проигравшей стороны?

Выиграл два суда, у истца ( иск был отклонен полностью), подал иск на взыскание расходов, в итогу судья вместо 64 тыс на услуги юриста одобрила только 20. Что можно мне сделать, если меня не устраивает такое решение судьи. Возражений с другой стороны не было, договоры и расписки за услуги юриста приложены. Пока мотивацию не видел, зачитали только решение в суде. Вопросов у судьи ко мне тоже не было.

Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Конечно, подавайте жалобу в суд апелляционной инстанции, пишите о заниженном взыскании.

Если Вам был полезен ответ прошу оставить отзыв, Вас это не затруднит а нам будет, очень приятно. Личные контакты так же имеются на странице. С уважением, Энвер Хабибович Шидаков!
Иван
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!
Шидаков Энвер Хабибович
Отвечает адвокат

Спасибо большое, Иван. Очень рад, что удалось Вам помочь, если у Вас будет свободное время, прошу оставить отзыв на аккаунт, спасибо!

Отвечает юрист

Практика снижения судебных расходов существует. Шансов оспорить решение суда крайне мало.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо ознакомиться с мотивированным решением и анализировать целесообразность обжалования
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Иван
Благодарю за ваш квалифицированный совет!