Сво?

Здравствуйте. Мой сын на сво . с 05.07.25 не выходит на связь. Ходила в военкомат 30.10.25писала заявление на статус бойца. Сказали что должны прислать извещение из части и до сих пор нет . как быть?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру по месту нахождения сына, можно написать в Министерство обороны и военный следственный комитет по факту не проведения розыскных мероприятий. Тогда Вам пришлют извещение и справку обстоятельствах исчезновения

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.