Встали на очередь, когда сыну было 3 месяца. В его 7 лет предложили участок, непригодный для жилья с ребенком из за местности, мы отказались. Предложили сейчас, но старшим детям уже есть 18 и они работают/не учатся/. Есть ли шанс выиграть суд?
Здравствуйте. Какие требования в суде хотите заявить: получить участок где хочется, а не где дают? - не получится. Берите, что предлагают иначе утратите право на получение.
Добрый вечер! Вам предложили участок, если он вам нравится соглашайтесь. Что именно вы хотите оспорить в судебном порядке?
А что выигрывать собрались?