Национная система списание долгов организация выставила счёт за 249 т за банкроство почему так дорого
Здравствуйте, Анна!
Дело в том, что единой цены на банкротство нет, это юридические услуги, стоимость на них формируется рыночная, у всех разная, если у них дорого Вы вправе выбрать другую организацию или юриста с более выгодными условиями и не меньшим качеством, они не монополисты и не одни, рынок полон юристов с такими предложениями, можете также написать мне и обсудим все подробнее.
С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!
Добрый день. Действительно это дорого, поскольку организация пишет только заявление в арбитражный суд о признании Вас банкротом. После этого Вы оплачиваете на депозит суда стоимость услуг финансового управляющего в размере 25 000 руб. После признания Вас банкротом все действия по реализации имущества, сохранения за Вами прожиточного минимума и т.д. Решает финансовый управляющий.
У вас должен быть договор с ними. Если вы согласились на эту стоимость, то почему сейчас говорите, что это дорого?
Если они требуют с вас сумму больше, чем договаривались, то у них нет на это оснований.
Добрый вечер!
Дороговато. У меня банкротство стоит 150 000 руб., включая все расходы