Договор социального найма?

Как оформить договор социального найма жилья, при наличии только выписки из протокола заседания профсоюза завода от 1992 года об изменении лицевого счета с одного человека на другого (завода уже много лет нет)

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Договор соцнайма сейчас оформляется не по выпискам, а по постановке на учёт на улучшение жилищных условий.

В связи с этим, вам нужно обратиться в администрацию по месту вашего проживания и встать на учёт на улучшение жилищных условий.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.

Отвечает юрист

Через заявление в муцыпалитет района территориально нахождение жилья после получение отказа через суд

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Он, наверняка заключен, просто о нем не знаете, как же проживаете, зарегистрированы?

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Через администрацию муниципального образования или через суд

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!