Мошенники набрали займов онлайн?

Друг приглашает вас в Т‑Игры. Это новая площадка со всеми играми Т‑Банка, где разыгрывают призовой фонд в 10 000 000 ₽ до 19 января.

Переходите по ссылке и выбирайте игру, которуюЗдравствуйте,подскажите пожалуйста что делать,мошенники взломали госуслуги и набрали займов на сумму чуть больше 100000 р на мое имя и номер мой на карту,которую оформили онлайн.Написала заявлению в полицию и МФК для внутренней проверки,из полиции пока тишина,а МФК отвечают что никакого мошенничества не обнаружили,хотя можно же как-то это доказать,айпи адрес есть в госуслугах не мой,и смс кодов у меня не было никаких.Полиция сразу сказала,что мне все-равно платить.Стоит мне нанимать адвоката или это недоказуемо?Вот вот начнутся просрочки по этим займам.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, сбросьте материалы для начала.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.