Добрый день!"бадаемся" с администрацией (они собственники),что бы приобрести имущество которые мы содержим(вынуждены ) много лет. Сегодня одни пришли фотографировали,что бы передать фото оценщику,но не все фотографировали. Правомерна ли оценка по фото имущества для выступления его на аукцион,при том что крышу дома не фотографировали-она разваливается,фундамент тоже,сделали фото толь те,которые выгодны им.
Кто они? Что фотографировали? Экспертиза начинается с осмотра объекта экспертом и составления акта осмотра. В Вашем присутствии. Фотографии - это приложения к акту осмотра. Люба "заочная" экспертиза без осмотра экспертом уже содержит процессуальный изъян, который легко обратить в свою пользу.
Сотрудник администрации, отдела имущественных отношений. Сделал фотографии внутри комнат только. Состояние крыши и фундамента не снимали
Здравствуйте. Правомерность оценки определяется путем изучения заключения оценщика: правильно ли были признаны методики, коэффициенты рассчетов, иные параметры. А не по действиям оценщика при фотографировании.
Так сделайте свою оценку и предоставьте суду