Как доказать УК , что размер ревизионных проемов достаточен для замены стояков ХОлодного в?

Как доказать УК , что ревизионный проем 40 на 60 в санузле и 40 на 90 на кухне достаточны для замены стояков холодной воды , тем более проемы были сделаны по предварительному согласованию с сантехником уК .

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В данном случае целесообразно обратиться к управляющей компании с письменным запросом о разъяснении требований к размеру ревизионных проемов, а также предоставить подтверждение предварительного согласования размеров с их специалистом (например, переписку, акт осмотра или письменное согласование).

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.