205.1?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Купила аккаунт для приставки исключительно для игр, в последующем, как оказалось, мне предоставили аккаунт с валютным обозначением UAH, то есть украинские гривны, что позволяет мне сделать вывод, что аккаунт украинский. При покупке я не знала, что аккаунт зарегистрирован на Украине, у меня не было умысла и даже подозрений (при покупке обратила внимание, что аккаунт будет турецкий). Подскажите, пожалуйста, попадают ли мои действия под статью 205.1? И что мне нужно сделать?

Бабенко Виталий Александрович
Отвечает адвокат
Не под какую статью Ваши действия не подпадают. Купите себе турецкий аккаунт и спокойно играйте.
Адвокат Бабенко В.А.