Здравствуйте. Могу ли я как самозанятый получить компенсацию со страховой компании виновника, за утраченный доход? Справка о доходах есть.
Добрый день!!! Со страховой компании можете получить сумму страхового случая, а не компенсацию утраты дохода, утрата дохода вы можете заявить в судебном порядке с подачи искового заявления. Обращайтесь по номеру телефона или ватцапу.
Со страховой компании виновника компенсацию за риски не взычкивают, её взычкивают только если у вас есть страховая компания, с которой подписан договор о страховании финансовых рисков.
Нет, договором страхования данный вид выплат не предусмотрен. Вы можете попытаться в суде взыскать с виновника убыток, но это маловероятно.
Здравствуйте. С виновника при наличие достаточных доказательств упущенной выгоды
Можете, главное правильно доказать.