Продление визы и регистрации при подаче документов на РВП?

Возможно ли через портал \'Госуслуги\' продлить регистрацию после подачи документов на РВП, учитывая что срок визы истекает?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Через портал «Госуслуги» продлить визу или миг-учёт нельзя. Если заявление на РВП подано до окончания визы, вы имеете право находиться в России до решения МВД (п. 6-1 Ст. 8 Закона 115-ФЗ). Возьмите квитанцию о приёме документов, паспорт и миграционную карту и лично (или через МФЦ) продлите регистрацию в отделе по миграции.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе