Мобилизация судимых?

(1 ответ)

Могут ли призвать на мобилизацию с непогашенной судимостью за особо тяжкое преступление? Что делать и что говорить, если пришла повестка и какие документы предоставить в военкомате?

Кобяков Никита Дмитриевич
Быстрый ответ - ответ в течении 15 минут
Активный юрист - юрист ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 6 лет
24.09.2022 12:42
Телефон
Не могут мобилизовать, если под роспись обязаны явиться, если нет, то нечего там делать
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
515 юристов отвечают
22 минуты среднее время ответа
151 вопрос за сутки
Семенов Антон Константинович Юрист в Ростов-на-Дону Куприянова Ирина Александровна Юрист в Набережные Челнах Демидченко Павел Валерьевич Юрист в Санкт-Петербурге Каравайцева Елена Александровна Юрист в Москве Чижов Алексей Алексеевич Юрист в Москве
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам в Москве